Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Новости » Потребительское кредитование



 
Подготовка к школе с Автоградбанком
19 августа 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 4008
 
Если у вас есть необходимость подготовить ребенка к школе, но нет достаточной суммы денег, то вы может воспользоваться предложением от Автоградбанка. В течение августа этого года в городе Набережные Челны действует специальное предложение для родителей — кредит суммой до 50 тысяч рублей, на срок до трех лет. Ставка составит от 21 до 23% годовых, окончательный размер ставки связан со сроком, на который выдается кредит.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Не выходя из дома оформить кредит? С Эксперт Банком это возможно
14 августа 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 4130
 
Новая услуга от ЗАО «КБ «Эксперт Банк» носит название «Быстрые деньги». Начиная с августа этого года сумму от 10 до 50 000 рублей клиенты Эксперт Банка могут получить прямо у себя дома. Процедура проста — нужно заполнить заявку на сайте банка и оформить вызов специалиста по кредитам на дом. Срок выдачи кредита составляет от 6 до 36 месяцев. В зависимости от того, на какой срок выдается кредит, ставки меняются от 39 до 41%, однако, в данном случае обязательным является участие в коллективном страховании. Если же вы откажетесь от данной программы, то для вас ставка вырастет еще на 2 пункта. В свою очередь, за онлайн-заявку предусмотрена скидка — 1 процентный пункт.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Условия выдачи кредита под залог недвижимости в Джей энд Ти Банке изменены
6 августа 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 2010
 
Банк Джей энд Ти внес изменения в условия выдачи кредита под залог какой-либо недвижимости. В основном, это коснулось валюты выдачи кредита и размера ставки. Если ранее такой кредит можно было получить только в рублях, то сейчас банк выдает его и в рублях, и в долларах, и в евро.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Условия выдачи кредитов в Кубаньбанке изменились
27 июля 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1989
 
Кубаньбанк поменял условия выдачи наличных кредитов. На любые цели, а также без залога и поручителя, предоставляется сумма до 300 тысяч рублей на срок до 4-х лет —  этот кредит ранее носил название «Наличными», теперь же он называется «Легкий». Заявка на получение данного кредита рассматривается в течение одного дня.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Расширение линии кредитных продуктов от ПРБ
15 июля 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1930
 
Беззалоговый экспресс-кредит «Проще простого» от Первого Республиканского Банка стал доступен новым клиентам банка с 15-го июля текущего года.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Сокращение линейки кредитов банком «Акцепт»
11 июля 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1926
 
В июне этого года банк «Акцепт» отменил выдачу кредитов «Пенсионный», «Акцепт – Перезагрузка», (который предназначался для погашения задолженности по кредитам в других банках), и «Строительный».
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Гута-Банк начал выдавать новые кредиты без справок
9 июля 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1571
 
Гута-Банк начал выдавать с 8-го июля потребительские кредиты, не требующие подтверждения доходов. А также, при оформлении данных кредитов не требуется поручительства или залогов, кредиты предоставляются на сумму до 350 тысяч рублей на любые цели.  Процентная ставка составляет от 23% до 26% годовых, в зависимости от предоставляемых документов при оформлении, кредит выдается на четыре года.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Райффайзенбанком увеличены ставки по кредитам
5 июля 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1943
 
Райффайзенбанк повысил ставки по персональным кредитам наличными 18,9% годовых до 23,5%. Ранее можно было получить кредит наличными в данном банке по процентной ставке от 14,9% до 18,9% годовых, сейчас, согласно новым условиям – от 20,5% до 23,5% годовых, на сумму до 750 тысяч рублей сроком до пяти лет. Банк проводит оценку кредитоспособности клиента, на основании которой выставляет процентную ставку по данному кредиту.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Этот год принесет снижение ставок по розничным кредитам
24 июня 2013 | Тематика: Потребительское кредитование, ВТБ 24 | Просмотров: 1699
 
Михаил Задорнов, глава правления банка ВТБ 24, сообщает, что в этом году стоит ожидать понижения ставок по розничному кредитованию. Впрочем, как он заявил в интервью «РБК daily», снижению подвергнуться и депозитные ставки.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
В Мосстройэкономбанке начали выдавать потребительские кредиты без обеспечения
8 июня 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1449
 
Новый продукт был предложен Мосстройэкономбанком – кредит наличными без поручительства и залога на любые цели. По условиям программы кредит выдается на сумму до 500 тысяч рублей под 25% годовых. Выбранные заемщиком условия кредита не оказывают влияния на размер процентной ставки.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
От бюро кредитных историй поступило предложение бороться с «мертвыми душами»
5 июня 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1313
 
Бюро кредитных историй РФ разработали поправки к обновленному закону «О кредитных историях», которые направлены на борьбу с выдачей кредитов по документам признанных недееспособными граждан или умерших. Как сообщает «Коммерсант», сегодня бюро не получает информацию о смерти человека или утрате его дееспособности.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
В планах Промсвязьбанка увеличение в кредитном портфеле доли розницы до 25% к 2015 году
31 мая 2013 | Тематика: Потребительское кредитование, Промсвязьбанк | Просмотров: 1687
 
Промсвязьбанком к 2015 году планируется увеличение в кредитном портфеле доли розницы до 25%. Такой информацией поделился с журналистами президент банка Артем Костандян.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
В планах Лето Банка на 2013 год разработка программы помощи закредитованным клиентам
30 мая 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1738
 
Лето Банк, являющийся дочерней компанией ВТБ 24, в текущем году собирается разработать программу помощи россиянам, имеющим большое количество кредитов, расплатиться по которым не имеется возможности.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Кредитный портфель банка «Траст» больше 6 млрд. рублей
27 мая 2013 | Тематика: Потребительское кредитование, ТРАСТ Национальный Банк | Просмотров: 1642
 
Первый квартал 2013 года принес портфелю кредитов банка «Траст» увеличение на 60% по сравнению с I кварталом прошлого года. Это намного выше динамики, существующей сегодня на рынке, что не преминули подчеркнуть в кредитной организации, уточнив, что с начала года банк каждый месяц увеличивает свою долю на рынке. На данный момент кредитный портфель составляет 6,31 миллиард рублей.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Абсолют Банк: предложение кредита наличными
20 мая 2013 | Тематика: Новости » Потребительское кредитование | Просмотров: 1712
 
Абсолют Банк предоставил новоиспеченную услугу, которая заключается в кредитовании наличными любых потребностей без наличия залога.

Предоставленная программа дает возможность заключить договор с банком, на предоставление кредита до 600 тыс. руб. на период до трех лет без поручительства и залога. Сумма может подняться до 1 млн. рублей, если клиент пригласит поручителя. Также в этом случае кредит оформляется на более продолжительный период (до пяти лет).
 
Комментарии (0)  Подробнее
Назад 1 2 3 ... 34 35 36 Далее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама