Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Банки » СДМ Банк



 
СДМ-Банк открыл отделение в Санкт-Петербурге
4 марта 2009 | Тематика: Потребительское кредитование, СДМ Банк | Просмотров: 4294
 

СДМ-Банк открыл новое отделение в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба кредитной организации. Отделение  "Пионерское" предоставит корпоративным клиентам следующие услуги: расчетно-кассовое обслуживание, лизинг, размещение временно свободных средств, автоматизированная выплата заработной платы, выпуск корпоративных карт, а также финансовое консультирование. Клиентам предоставлен доступ к системе "Банк-Клиент" и "Интернет Банк-Клиент".


Отделение предлагает частным лицам возможность открыть  вклад, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, получить пластиковые карты международных систем VISA и MasterCard, сделать перевод в системе Western Union и ANELIK. Клиенты смогут также совершить перевод средств без открытия счета, в т. ч. погасить потребительские кредиты других банков.


Также в новом отделении осуществляется VIP-обслуживание клиентов. На территории отделения установлен банкомат с круглосуточным доступом, терминал самообслуживания "Плат-Форма".

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
"СДМ-Банк" открыл новое отделение в Москве
2 декабря 2008 | Тематика: Потребительское кредитование, СДМ Банк | Просмотров: 4194
 
"СДМ-Банк" сообщает об открытии нового отделения в Москве. Оно расположено по адресу: Варшавское шоссе, д. 66. Новое отделение "Варшавское" будет предоставлять полный  спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. В отделении установлен терминал самообслуживания "Плат-Форма", при помощи которого можно осуществлять различные виды платежей. Также на территории отделения работает круглосуточный банкомат, в котором можно получить наличные по картам международных платежных систем, а также пополнить счет сотового телефона. Время работы отделения: с 9:00 до 18:00 (понедельник-пятница).
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
СДМ-банк начинает выпускать карты VISA Platinum
26 августа 2008 | Тематика: Кредитные карты, СДМ Банк | Просмотров: 4851
 

СДМ-банк начинает эмиссию карт Visa Platinum в долларах и рублях для своих VIP-клиентов. Эта карточка позволит ее держателям воспользоваться всеми преимуществами платежной системы VISA (снять любую местную валюту в любом банкомате на сумму до 2000 долларов в сутки, в течение 24 часов восстановить карту в случае ее утери), а также воспользоваться различными льготами при посещении ресторанов, кафе, магазинов, гостиниц.


Держатели карты Visa Platinum имеют в своем распоряжении кредитный лимит до 20000 долларов (или 600 000 рублей) и льготный (беспроцентный) период кредитования до 50 дней. Стоимость годового обслуживания такой карточки составит 6500 рублей, карта действительна два года. Ко всему прочему владелец карты Visa Platinum будет застрахован компанией "Ингосстрах" на сумму 100 000 долларов США.


Погашать кредит по карте можно в любом отделении СДМ-банка.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Крупнейший банк Израиля купит 78% акций СДМ-банка
21 июля 2008 | Тематика: Кредитование бизнеса, СДМ Банк | Просмотров: 4539
 

Крупнейший Израильский банк Hapoalim договорился о покупке 78% акций российского СДМ-банка за 111 млн. долларов. Hapoalim сообщил, что достиг значительных успехов в переговорах о покупке полного контроля. Как сообщают "Вести.ru" со ссылкой на Reuters, в пресс-релизе банка говорится, что он купит акции у председателя совета директоров СДМ Анатолия Ландсмана, а также у других акционеров.


Таким образом, Израильский банк получит полный контроль над российским СДМ-банком. Напомним, что Hapoalim является крупнейшим по активам и вторым по капитализации банком Израиля. Ранее сообщалось, что Hapoalim вел переговоры о приобретении 75% акций СДМ-банка у его владельцев.


Акции СДМ-банка Hapoalim выкупит у председателя совета директоров Анатолия Ландсмана, а также у других акционеров. При этом Ландсман сохранит за собой миноритарный пакет акций СДМ в течение пяти лет, все это время оставаясь председателем совета директоров банка. Hapoalim получил опцион на покупку этих акций через пять лет.

 
Комментарии (2)  Подробнее
 
СДМ-Банк в Санкт-Петербурге начинает предоставление услуги факторинга
29 сентября 2007 | Тематика: Потребительское кредитование, СДМ Банк | Просмотров: 4531
 
Внедрение факторинговых услуг обусловлено потребностями и пожеланиями клиентов СДМ-Банка. Факторинг позволяет компаниям, работающим на условиях отсрочки платежа, решать проблему нехватки оборотных средств. C 2006 года СДМ-Банк предоставляет факторинговые услуги в Москве.

Как отмечает директор кредитного департамента СДМ-Банка Сергей Козлов, "факторинговые услуги, предлагаемые СДМ-Банком, включают не только финансовую операцию, при которой клиент переуступает дебиторскую задолженность банку, но и работу с дебитором, переведенным на факторинговое обслуживание". По словам С. Козлова, "условия факторинга разработаны с учетом требований клиентов СДМ-Банка: объем финансирования составляет до 90% от суммы поставки, финансирование клиента происходит в день его обращения в банк, поставки финансируются на срок до 90 дней; кроме того, отсутствуют минимальные ограничения по сумме финансирования".
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама